22 мар. 2009 г.

4 таксиста и собака


Только недавно посмотрела фильм из обязательной программы таксовладельца "4 таксиста и собака", хотя фильму почти 5 лет (2004г. выпуска). Мне понравилось. Неотягощенное высокохудожественностью, милое, доброе, семейное кино. Владельцы такс буду с удовольствием замечать столь привычные особенности главного героя. Таксы - они и в телевизоре таксы! В некоторые моменты даже можно пустить слезу, если конечно примерить ситуацию на свою таксоособь.

4 таксиста и собака
Итак, сюжет вкратце.

Выбракованный из элитного помета и обречённый на эвтаназию щенок таксы по дороге в ветлечебницу случайно попадает в благополучный процветающий таксопарк и переворачивает всю его жизнь. Четыре таксиста вместе с упрямой своенравной таксой по кличке Фигаро оказываются втянутыми в водоворот невероятных, забавных, а порой опасных приключений со взрывами, погонями и похищениями. Но сила характера и упорство бесстрашного Фигаро не знают предела...





Фильм казалось бы легкий, но сколько труда в него вложено! Тем, кто уже смотрел я рекомендую посетить сайт www.kinodog.ru и прочить просто огромную статью про процесс съемок! Ужасно интересно! Но только после просмотра!

Комментариев нет: